Максим

Посоветуйте DVD плеер, который включает в себя следующие функции. Цена - до 500 грн

Запись телепередач на диск
Подключение к видеомагнитофону (если такое вообще возможно) - мне нужно старые кассеты переписать на диск. Если что - подскажите другие варианты.
Наличие караоке

С С

Для таких целей можно использовать компьютер. Мне например простенький (1,5 ггц проц, 512 ОЗУ, 80 ГБ веник, +ДВД-РВ) системник обошелся в 300 грн. + дотулить туда тюнер - 100-200 грн. И в 500, как раз вложишься. Монитор можно тоже за гривен 50-100 купить. Для видеозахвата такой вполне подойдет.