Ольга Сергеичева - Сах

Помогите пожалуйста с русским !!!Очень надо !

Укажите чем осложнено предложения (расставьте знаки препинания) .
Солнце обойдя дом и уже переходя на западное небо зеркально заглядывало под сосны и пихты своими ветвями осенявшими балкон.
а) Обстоятельствами, выраженными деепричастным оборотом.
б) Определение, выраженное причастным оборотом.
в) Однородными обстоятельствами, выраженные деепричастными оборотами, и обособленными определением, выраженным причастным оборотом, одновременно.
г) обособленным приложением.

Евгений Иванов

Солнце, обойдя дом и уже переходя на западное небо, зеркально заглядывало под сосны и пихты, своими ветвями осенявшими балкон.

в) Однородными обстоятельствами, выраженные деепричастными оборотами, и обособленными определением, выраженным причастным оборотом, одновременно.

Dasha Ostanina

Ответ в)