Наим Тахиров

Чему равен объем прямоугольного параллелепипеда, если площади трех его граней равны 24,30,40?

Помогите, пожалуйста, с задачей, пыталась решать несколькими способами, не выходит, к сожалению, учитель говорит, что не правильно

Ирина

Длина "L", ширина "В", высота "Н". Объем L*В*Н. По Условию B*H=24; L*H=30; B*L=40. Система из трех уравнений с тремя неизвестными.