Марина Пучкова

Поставьте арифметические знаки между данными цифрами, так чтобы выражение стало верным

чтобы избежать употребления скобок, которые показывают, в каком порядке совершаются действия, договоримся, что у нас все действия будут совершаться последовательно, знак за знаком.

1 2 3 4 5 6 7 8 = 1

Любовь Дакиева

Чтобы ибежать отрицательности промежуточного результата
1 + 2 / 3 + 4 + 5 + 6 - 7 - 8 = 1
поскольку действия по условию задачи совершаются последовательно и не имеют приоритета.

Наталия Палто

Но надо знать какой класс, если старше начальной школы, то
1 *2 +3 -4 +5 -6 -7 +8 = 1

Ира Рысина

1 *2 +3 -4 +5 -6 -7 +8 = 1 вроде так

Ирина Белова

1*2+3-4+5-6+7-8=1
как--то так если я не ошибаюсь.