Ангелина Кролевцова

Какой сайт в Интернете самый лучший? Где мы будем чувствовать себя спокойно! Где нас не подслушивают, не записывают )

Олежка Баскаков

ютуб, так такое показывается, что свои недостатки уходят прочь по сравнению с тем ржачем, что на ютубе

Евгений Сероглазый

с чего вы взяли что вас подслушивают просто когда нужно будет эту инфу извлекут и пришьют к вашему делу