Жа
Жанна

где производится пежо вольво ситроен это машина. это машина

K@
Katya @@@@@@

ПЕƘΠ(Peugeot SA), крупнейшая частная французская автомобильная компания, выпускающая легковые, спортивные и гоночные автомобили, специальные автомобили, мотоциклы и велосипеды, а также двигатели. В 1974 приобрела компанию «Ситроен » и до 1980 называлась «Пежо — Ситроен» . Штаб-квартира находится в Париже.

«В˜ОЛЬВО» (Volvo Aktiebolaget), шведская компания, выпускающая легковые и грузовые автомобили, а также двигатели различного назначения, разнообразную сельскохозяйственную, лесную и бытовую технику. Головной офис находится в Гетеборге.

СИТРΘЕН (Citroen, полн. Automobiles Citroёn) — французская автомобильная компания, входит в корпорацию PSA Peugeot-Citroen, головной офис фирмы находится в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен.