Сергей

пежо боксер или ситроен джампер 2.5тд. с 94 по 2000г

через хыркание включаются 2,3 передачи. это синхронам все или еще что то может быть. кулиса может как то на это влиять7 и подскажите сколько будет стоить хорошая б\у кпп на нее.

Елена К

Кулиса здесь ни при чем, это уже коробка сама дает признаки скорой помощи. Хотя странно, обычно 5-я у всех шумит. Коробки без шума 5-й передачи найти практически нереально. Стоимость коробки в Одессе от 500 до 800 у. е. Найдите мастера, возможно там можно поменять синхроны и подшипники и проблема будет решена.