Анна Тарасова

подскажите пожалуйста, пежо боксер

Вообщем, может кто сталктвался, пежо боксер 2012 г 2.2 120лс, завожу на холодную, троит из трубы белый дым, троит жутко, прогревается и все нормально, но двигатель работает как то шумно, на горячую заводится нормально не дымит чек то появляется то пропадает. иногда когда глушу двигатель ключ из зажигания вытаскиваю она не глохнет

Дмитрий

попробуй сьездить на диагностику! проверь нет ли где подсоса воздуха! ? а так же давление в рампе проверь.

Роман Постричев

Нужно проверить давление в рампе, при запуске может не держит клапан отсечки и солярка сливается в бак. А не выключается причина скпорее всего в замке, он не отключает работу ЭБУ, которя должна прекратить подавать напряжение на форсунки. Чек загорается у вас когда не работает один два цилиндр ана холодную когда давление возрастёт они включаются и чек тухнет, А вообще Боксер неплохое авто ,

Ан
Анна

На диагностику нужно ехать

Seydgy Петрикеев

Жабоеды наделали машин, блеать...