Антон Грибанов

ситроен джампер 2.5тд 1996гв. выбивает 5ю передачу надо придерживать. что это может быть? иза тросов кпп может?

Роман Афанасьев

обратись-ка ты к спецу. возможно мелочь.

Надежда Левина

синхронизатор 5передачи требует замены.

Дмитрий Тарабрин

Синхрон не виноват. Это не его обязанность. Либо регулировка кулисы (дай бог) , либо износ вилки 5-ой передачи, либо зубья шестерни 5-ой передачи. Влетит в копеечку. Дальше, хуже, и рукой потом не удержишь.