Вероника Терехина

Трос переключения передач мерседес а160

Как и с какой стороны снять трос с коробки? из салона или под капота? или двигатель снимать ?

машина не рядом. трос сломался. вытащили в салон. вечером буду снимать с коробки.

Nastena

Запчасти для 140 Мерседес - Каталог Запчастей.
http://www.autoartis.ru/
Экспресс Заказ! Звоните +7(495)589-31-40.
Результаты поиска
Помогите, проблема с автоматическим сцеплением А-160 [Архив ...
benzclub.ru › ...› Mercedes-Benz › A class
Сообщений: 9 - Авторов: 3 - 26 янв 2009
Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia ...M-B А-160 1998 г.в., бензин, автоматическое сцепление, и с ним такая проблема: ...под чехлом рукоятки переключения передач, есть два троса, ..
W 168 Автоматическое сцепление (AKS) МКПП‎ - Сообщений: 98 - 18 фев 2012
W 168 Автоматическое сцепление (AKS) МКПП [Архив ...‎ - Сообщений: более 100 - 15 авг 2010
W 168 Автоматическое сцепление (AKS) МКПП [Архив ...‎ - Сообщений: более 100 - 19 авг 2008
Обсуждаем А-класс W168 (ВОПРОСЫ РЕМОНТА НЕ ...‎ - Сообщений: более 100 - 9 ноя 2007
Другие результаты с сайта benzclub.ru »
А160. Помогите "блондинке", глохну, может свечи поменять?) [Архив ...
[ссылка появится после проверки модератором] › ...› A-class › W168
Сообщений: 41 - Авторов: 6 - 24 янв 2012
У меня А160, как водится, накрылась коробка. В сервисе ...Возможно отрегулирован трос переключения передач после ремонта.
А160. Помогите "блондинке", глохну, может свечи поменять?) - Форум ...
benz.mbclub.ru › ...› A-class › W168
Сообщений: 20 - Авторов: 4 - 24 янв 2012
А160. Помогите "блондинке", глохну, может свечи поменять? ..Возможно отрегулирован трос переключения передач после ремонта.
Инструкция по ремонту Мерседес Бенц А класса
avtoliteratura.ru/.../mercedes.../Mercedes-Benz_A-Class_97-04_rotor....Справочное иллюстрированное издание Пособие по ремонту Мерседес А класса, ..серии 0М668 с непосредственным впрыском Common Rail литражом 1,7 16V (А160 CDI, 60 или ...Механизм переключения передач — снятие и установка 79 ...Трос привода стояночного тормоза — снятие и установка 106 ...
16 - Сервис Мерседес
http://www.mercedes-service.ru/taxonomy/term/4/0?page=15Сервис Мерседес. Ремонт и техническое обслуживание ...подскажыте как снять дверную ручку мерс А160 задняя ...Замена троса кулисы АКПП ...разгоне по трасе при переключении передачи (мкпп) издает звук -скрежет метала.
Подборка материалов форума о ремонте мерседес
http://www.mercedes-service.ru/remont-mercedes.htmlСервис Мерседес. Ремонт и техническое обслуживание. Сервис Мерседес. ..C-класс (3) - c1025 ошибка передачи сигнала по can шине модуля abs (1) ...Акпп переключается на высоких оборотах (1) ...коробка передач а160 (1) ...
Запросы в Магазины Запчастей - Все Автосервисы Минска и ...
http://www.vse100.by/запросы-запчастиЗдравствуйте. Нужен трос переключения передач(соединяет рычаг переключения ...15 июня 2012 | 2005 Mercedes А160 | Виталий | Подробнее » ...
Mercedes Benz - инструкции и пособия по ремонту автомобиля
avtoliteratura.labrit.ru/mercedes_benz.htmlMERCEDES-BENZ 190, 190E (W 201) 1982-1993 бензин ...Автоматические коробки передач MERCEDES · Автоматические коробки ...АКП - промывка АКП, стояночная блокировка, рычаг селектора, тяга переключения, электр. ..Тормозная система - стояночный тормоз, трос привода, датчик частоты ...
Mercedes-Benz A-klasse (W168, выпуск с 1997 года). Руководство ...
[ссылка появится после проверки модератором] авг. 2010 г. – Mercedes-Benz A-klasse (W168, выпуск с 1997 года). ..2 Механизм переключения передач - .8 Трос выбора передач - регулировка. 131 ...
Автоматические коробки передач. Инструкция по эксплуатации ...
dodgeram.ru › Информация › Трансмиссия09 нояб. 2009 г. – В Европе - ZF, Mercedes и VW, а в Японии - Mitsubishi, Nissan, Honda и ...Это позволило при принятии решения о переключении передач или ...Этот рычаг с помощью троса соединен с клапанной коробкой, и с его ...
Реклама
Все про Мерседес А класс
http://www.quto.ru/
Мерседес А класс. Обзоры, тест-
драйвы, цены, сравнения автомобилей
Mercedes из Германии
http://www.mobile.de/mercedes-import-germany
Продажа по выгодным ценам нетто.

Дима Царев

дром ру