Равиля Сафиуллина

нужна поиощь с кпп уаз. выбивает 4-ую передачу. подскажите в чём проблема?

Макс Рухманов

Синхронизатор стёрся.Соответственно пострадали шестерня 4 ой и муфта 3-4 передачи.Ещё вилку под замену.

Сергей Нечепоренко

Меняй первичный вал и соеденительную муфту 3-4 передачи, синхронизатор тут ни причём, так как он выполняет другую роль.

Саррарина Коверницына

В шестерне 4 передаче (износ очевидно)

Na Ta Lee

Проблема в ебле при сняти и установки коробки на место после ремонта.

Дмитрий Мартынов

разбило синхронизатор 4й передачи. Снимать коробку и менять шестерню 4й передачи, синхронизатор, муфту и подшипник, чтобы не разбило опять.

Руслан Магомедов

Коробас снимать придется, это факт. Причины уже написали раньше, от себя добавлю, что коробка тяжелая очень))))