Н*
Надя *

у меня на мотоцикле выбивает из 2 ого передачи. Что делать? Подскажите?)

мото планета 5.

Анна Чупринова

Тут два выхода.
1.Ремонтировать.
2.Ездить так, держа рукой (именно рукой).

Вадим Ковалев

в коробку не лезь, не спеши. у планет есть такой недостаток, выдавливает подшипник из за слабой пластины, которая его удерживает, или откручиваются болты, которые ее держат, для этого нужно вскрыть левую крышку (по ходу) , разобрать сцепление, (снять корзину, диски) , заводной механизм не трогайте, под корзиной увидите подшипник и пластину удерживающую его, крепится пластина на 5 болтиках, они бывают (очень часто) откручиваются или выгибает пластину, вал из за этого уходит влево уменьшая тем самым зацепление шестеренок.