Сергей

выбивае 2 передачу на иж планета

Андрей Анисимов

болезнь у планет и минсков, вилку смени и люфт на валу шайбами убери

Дина Бариева

Разбирай. Убирай регулировочными шайбами зазоры и собирай. Обычное дело.

К*
Катерина***** ***

Разбирать коробку нужно,смотреть все шестирни,чтобы целы были,шайбы на валу там есть,посмотреть чтобы не износилась шайба или заменить ее,вилку посмотреть в каком состоянии..потом сцепление отрегулировать еще