Екатерина Конорева

можно ли ездить на минске если выбивает 2 передачу

выбивает 2 передачу что делать подскажите, если можно так ездить то какие последствия будут в дольнейшем??? ?

Виктор Муравьёв

Она у тебя так и будет выбивать, пока не переберешь коробку. Это не критично, но в ущерб оптимальной динамике разгона.

Машенька Толкачева

на первой подольше разгоняйся потом 3 включай

Екатерина

Ну так не дело издеваться над техникой! Посиди с недельку и приведи в порядок коробку передач!!!