Александр Данилкин

почему кидает 1 и 2 передачу мото минска

подскажите кто знает почему 1 и2 передача мото минска рвет а на больших газах вообще не работает. если при езде сильнее газовать то кидает

Анна Алексеевна

шестерёнки в коробке изношены можно попробовать разобрать и подложить шайбы

Sharif Akilov

Располовинь Двигатель, там по шестерням определишь! поищи сат сборки разборки двигателя, у меня знакомый ижа разобрал, теперь скоростя не в том порядке:)))

Максим

Согласен с Николай Королёв, только половинить, там нет особо больших сложностей. Только до этого погугли или на ютуб .