Алия

Проблемка с мото Минск

Не заводится. Поменял 3 свечи, бронепровод. Карбюратор - почистил. Искра - огого, лупит нормально)) . С трудом завел с буксира, работает только на больших оборотах. Поменял поршневу, прокладки. Вот только комутатор не менял. Может быть причина в нем?

Владимир Вершинин

сальники смотрел если их размолотило так и будет . ( но есть еще куча дефектов с такой неисправностью )

Анна Макарова

смотри правый сальник коленвала, может воздух подсасывать

Натали

Смотри карбон, иголку

Татьяна Корягина

что значит на высоких, отрегулируй карбюратор