Vahe Xaratyan

Почему минский мото завод не может сделать нормальную тачку?

Светлана Козаченко

Нормальная тачка по нормальной цене будет. Minsk R 250 за 170 тыс что-то не больно расхватывают, хотя вполне на уровне техника.

Иван Александров

а у тебя, да-да, именно у тебя, хватит денег купить нормальную тачку по нормальной европейской цене ? )

Катюшка

ахахах) Это тоже самое, что спросить, почему мандарины оранжевые

Жан Любимов

Потому чт-МИНСКИЙ!!!!

ОК
Ольга Криницкая

Пока б/у японцы не перевелись)))) зачем Минск?

Anvarjon

СССР развалился и в страну хлынули японцы. почупать наше чудо за 150-200 ру, нах надо, за эти деньги огромный выбор качественных японцев, хотя и бу, но на порядок лучше

Ceргей М.

мотозавод, блин! какие тачки?