Александра Лях

как сделать Дублёр заднего тормоза на мото МИНСК

Вячеслав Фомин

чувака на зад, цепью метров 20 к моцику. чуть чо. егона аспвальт, пущай тормозит дублер блин

Ра
Раушания

Фонаря тормоза? Кинуть параллельно провода, будет тебе дублер.

Егор Коваль

Раму переваривать.

1Елена 1Королева

лягушку поставь

Ирина

стантить удумал, минск древний с барабаном? надо мудрить и тянуть тросик, если же новый и с гидрой, то нужен шланг, тройник и сама тормозная машинка на руль