Bad-Boy Sexy-Boy

Выбивает 5 передачу, в чем может быть причина? (мазда демио)

Валентина А.

Когда коробку разберут, там и узнают

Яна Журавлева

в сервис едь ,,,там скажут !!А вообще трогаться нужно не с 5 передачи

Затирахин Дмитрий

вскрывай коробку
похоже износ бронзовой втулки на шестерне

Ve
Vegas

привод тросовый?
задняя нормально включается?
скорее всего кулиса разбитая, т. е. дело в рычаге который в салоне стоит а не в КПП

На
Настя

Если 5-я включается и выбивает в нагрузке, прочина скривается в коробке. Без ремонта не обойтись! Если не довключается возможно механизм тяг.

ДА
Дима Андреев

если выбивает то износ механизмов в кпп. обычно все жалуются на 1-3 передачи