Евгения Ермолаева

Запуск Мазда Демио 1999

При запуске Мазда Демио возникла проблема не выключается стартер, пока не сбросил клемма с АКБ, Стартер перебрал всё порядке, катушку не распаивал не было возможности да и думаю незачем при подсоединении клеммы к АКБ происходит характерный щечек включение катушки. Но стартер всёровно невыключатся. Может релюшка какая но какая и где её искать не знаю. Подскажите? Спасибо!

Дарья Калашникова

при подсоединении клеммы к АКБ происходит характерный щечек включение катушки. так не должно быть. значит или замок или реле зажигания зависло во включенном состоянии