Сергей Коханович

Вы когда нибудь травились шуармой? ? Я никогда. Зато пирожками бывало и не один раз.

Евгений

я не ем продукты невесть из чего.

Ан
Анна

не покупаю, обхожу эти торговые точки стороной

На
Натали

Ни разу!
Я правда и не ем ее в палатках у метро, а вот арабскую шаурму в ресторанах ел, очень вкусно. У метро и в палатках вообще камикадзе покупают что то.

Ксения

вася, принял ислам, сиди тихо

Юл
Юлия

травился, хотя я её не разу и ни ел! но такой вот удивительный парадокс!

David

Ни разу! Да я её и не ем

Марго

Печеньем ТВИКС отравилась - ТРИ недели в больнице лежала
шаурмы и пирожки не покупаю, брезгую...

Zh
Zhenek

Наши желудки не отравишь, приспособились ко всему, но дристать приходилось..