Mariya Petrova

У вас хоть раз бывало отравление шаурмой? У меня ни разу! А вот пирожками и прочими полуфабрикатами бывало.

Марина Лаврухина

вчера ела пироженое и нашла в нем осколок стекла. 😞 Судиться нет смысла, так как в наших судах этого не докажешь. Завод отмажется за взятки. Так противно жить в такой стране :-((((

Андрей

Правильно. Коты на улицах питаются натуральными продуктами, вот и шаурма безопасная. А в пирожки добавляют генномодифицированное мясо...

Сергей Голдырев

ни разу! не могу себя заставить эту падаль попробовать.

Артём Ташкинов

я чего то не покупаю её , брезгливость от продавцов идет !

Марина Юдина

нет. потому что я сама все дома делаю.

Сэйлар Мун

Сколько раз покупал у иностранцев ни разу не травился. . купил в русском ларьке, так продристался. Хотя то я наверное руки не помыл.. . с мылом

Наталья Стадлер

я не ем шаурму туда говно кладут для борьбы с неверными священого джехяда

Александр А

Повезло тебе с шаурмой, видать она не мяукала, не лаяла и не чирикала!

Светлана Вертелина

Сначала дай коту попробовать. Если не будет есть - не сомневаясь, прямо в мусорник. А если съест, тогда кушай смело. И за кота не бойся. Он даже будучи голодный плохую пищу не будет есть.

Наталия Ильина

шаурмой не травятся, а сразу умирают.