Наташа Безугленко

Бывают отравленные стрелы у индейцев... а бывают ли отравленные пули у спецназа?

Чтобы небольшое ранение тут же привело к летальному исходу...

Ма
Марина

Ещё во вторую мировую в 44-м, в спецоперации советских партизан по ликвидации группенфюрера СС Готтберга, были использованы пули с алкалоидом аконитином. При попадании малой дозы в кровь, вещество вызывает мгновенную смерть.
А уж сейчас спецназ использует более современные вещества!

P.S. Ходила информация, что Ленина ранили отравленной пулей, но это оказалось легендой.

Marie Iskra

когда то были, сейчас нет

Мирза Мирзоев

У спецназа распиленные накрест .