Ил
Илья

Металлоконструкции стрел автокранов

Нужна книга по металлоконструкциям стрел автокранов (сечения, параметры, чертежи, расчет, плюсы, минусы) особенно интересует шестигранное сечение.
Может знает кто какие нибудь книги по этой теме? искал в интернете ничего толкового не нашел вылазит чушь какая то *( Помогите .

Евгения Кузнецова

расчеты тонкостенных конструкций ...это не чуш это наука и сложная притом. и расчеты сетчатых ферм .