♡Д
♡ Дмитрий ♡

На чем перевозят металлоконструкции длиной более 30 метров?

если учесть, что они не разборные

а можно ссылки на информацию еще?)

Татьяна Покровская

1.В восточной китайской провинции Цзяньсу был построен самый большой грузовик в мире.

73-метровый автомобиль стоит на 880 колёсах и за один раз может перевезти до 2,5 тысяч тонн разного груза.
2. Опытная машина для подвижного грунтового межконтинентального ракетного комплекса "Целина-2". Двенадцатиосное шасси обладает гигантскими габаритами: длина - 30 м, ширина - 4.8 м, высота - 4.5 м.
http://www.nkj.ru/archive/articles/6815/
Можно поискать "Автопоезд из двух самоходных многоосных" платформ ещё)))

Алексей Андреев

Их или делают разборными, или на специальных транспортерах, которые набираются секциями в зависимости от длины, ширины и веса негабарита.

Еще спецтранспорт:

Kuba Mamitov

Если суммарная длинна транспортного средства превышает 30 метров, то такому тягачу будет сложно пробиться на оживленных шоссе. К тому же он будет заслонять часть встречной полосы. В таких случаях предусмотрено наличие сопроводительной машины ДПС.
Укладывать длинномерный груз нужно по схеме: более длинные части - вниз, а менее - вверх (при условии, если длинномерный багаж имеет разную длину) . Так же, перед отправкой, необходимо проверить надежность крепления и всех пометок (например, у автовагона или прицепа метка « сцеп не разъединять) . Подготовить все разрешения и соглашения, которые понадобятся для проверки в транспортно-дорожных службах.

Руслан Софинский

Цельнометаллические конструкции такой длинны редкость. Как правило конструкции данного типа являются разборными.

Олег Петров

таджики на ручных тачках перевоозят

Саша Петров

Ответ на твой вопрос есть в гугле