Павлик

Lan кабель длиною 30 метров

Скажите пожалуйста, где в Москве можно приобрести интернет кабель длиною 30 метров? если в готовом виде нет, то где смогут отрезать и сделать обжим? Не знаете, в электронном рае делают (на варшавке)?

Карасев Евгений

Где вопрос?
Насколько я поняла, тебе нужно сказать будет ли работать? Если так, то будет.
Сетевые кабели работают длиною максимум 51метр, дальше сигнал не дотягивается.

UPD. Да, должны отрезать сколько попросишь.

Ба
Баркова

везде! обжим 200р к стоимости кабеля