Максим С

Хочу поехать в Индию и записаться в одну из древних школ йоги или тантры, обучение платное? принимают ли иностранцев?

готов жить в аскетивных условиях (типичных для Индии)

Марина Кончакова

За бабосы всех принимают!

Александр Князев

Принимают и бесплатно. Родственник пристрастился к ним. А теперь и жениться не хочет.

Анна Сердюк

Очевидные результаты будут видны только через несколько лет. Попробуй сначала никуда не ездить, а самостоятельно - ежедневный подъём в 3 - 3-30,асаны, пранаямы по 3-4 раза в день.. Так же отказ от табака-алкоголя-наркотиков плюс полное вегетарианство. Если и через полгода ещё желание не пропадёт, тогда и думай о поездке.. А инфы полно в интернете.