Prinzkosmos1 Astra

в чём причины неравенства людей в получаемых ими доходах????

Саша Хныкин

Неравенство доходов обусловлено различным объе оми ценностью факторов производства: земляные ( природ. ресурсы) трудовые ( физ. и умственный труд) капитал, и предпринимательские способности

Ол
Ольга

чем больше пользы приносит человек своим умом, трудом и талантом стране и людям - тем больше его доход . пример -- абрамович, ельцин, чубайс, березовский и иже с ними .

Серёга Ашихин

1. разный уровень интеллекта
2. разный уровень хитрости
3. разный уровень обеспеченности родителей
Ну, и ещё много чего.

Алёна

Неравенство доходов обусловлено различным объемами ценностью факторов производства: земляные ( природные ресурсы) трудовые ( физический и умственный труд) капитал, и предпринимательские способности