Кирилл Суворов

как доехать от Алупки до Гелегжика?

Катя

Алупка- это в Крыму, а Геленджик в Краснодарском крае - самый близкий марштут на пароме через Керчинский пролив - если ехать на авто...

Кристина

Автобусом доезжаете до Ялты. Там через день автобус Ялта - Сочи (отправление в 14-50), который следует через Геленджик. Утром будете на месте. Стоимость проезда 334 гривны.

Автобус на Сочи есть также из Севастополя (идёт в те дни, когда нет ялтинского) . Отправление из Севастополя также в 14-50. Стоимость проезда Севастополь - Геленджик 310,20 гривны.

Юлия

Через Керченский пролив. Дешевле доехать до Керчи, а там сесть на паром: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/04/blog-post_12.html