Ангел Ангелочек

Подскажите как доехать от иваново до Годеново?

Ол
Ольга

1) Часов в 9-10 утра автобусом из Иваново до Ярославля;
2) Пригородным автобусом от Ярославля до Ростова. Оптимален рейс на 14-40
3) В 16-25 от Ростова пригородный автобус №137 Ростов-Заозерье-Хмельники. Где-то он проходит неподалёку от Годеново, но где именно - врать не буду. Спрашивайте на месте, где лучше всего выходить. Во всяком случае, приличное расстояние ещё придётся преодолеть пешком или попуткой.