Даша Хандурина

На празднике героев я буду цыганкой подскажите какой нибудь ну фокус или что то ещё пожалуйста

наш праздник будет транслироваться в Австрию и мне нужно всё придумать сюжет и потом учитель даст мне слова на немецком ( Ну или что то на картах можно что то с подставным человеком) ???

нужна какая то история

Александр Мачин

Просто погадать не катит?
С дальней дорожкой, казённым домом, весточкой.... Ну по классике же.
Ой, забыла! Бабло сразу в карман. И глазами гипнотизируйте ;))