Роман Павлов

Помогите!! ! Заранее благодарна!!)) попробуйте представите, что у вас есть шанс взять интервью у Уильяма Шекспира? Ка

попробуйте представить себе, что у вас есть шанс взять интервью у Уильяма Шекспира Какие вопросы Вы хотели бы спросить его?

Илхомжан Абдукахаров

Действительно ли это он написал все пьесы

Юлия Кравцова

Действительно ли он писал свои пьесы, потому как сейчас много слухов ходит, что мол это не он писал. Так как бы знать "из первых уст". А еще есть ли у его героев реальные прототипы. А еще как он относится к тому, что сейчас очень сильно стали перекручивать его пьесы, лепить куда надо и не надо, сильно искожать сюжет.

Сергей Данченко

Каковы были его взаимоотношения с Кристофером Марло и как он относится к тому что современники считали Марло более талантливым драматургом.

Виктория Лебедева

На каком, по его мнению, языке он говорит - французском, саксонском или чем-то средним?