Ирина Маронова

Вас нравятся вышитые картины вышивает Вы? Есть у вас дома?

Евгений Хренов

очень нравятся... (показывала уже пару дней назад).

.

Сергей Гончаров

Нравится. вышиваю. Картина только одна висит в коридоре, остальные подружки расхватали на добрую память

Илья

я не вышиваю, у меня нет таких картин
и не особо нравятся, если честно, вернее дома у себя такие не стала бы вешать

Игорь Овчаренко

сама вышиваю. Все стены увешены

Ирина Стырова

Я вышиваю. у меня есть готовых несколько, но еще не оформленные.

Святослав Агафонов

Лично мне, вышитые картины нравятся, но в дом я бы себе их не повесила)))))

Ирина Румянцева

Вышиваю, не законченная

Анастасия Айрон

не нравятся и не вышиваю. я маслом рисую, когда есть настроение.

Екатерина Бурцева

У меня есть, причём очень старые, где-то сразу послевоенные. Самое удивительное, что вышивал их брат моего прадеда - вот такое увлечение было у мужика ...Я, когда смотрю, не устаю восхищаться- это ж сколько труда и терпения!

Екатерина Трубицына

есть, вышивала, только не оформленные где то лежат, хотя-вот фараон же висит.... он в паре должен быть с нефертити-она где то недоделанная отдыхает....

Наталья Л

Вам китаец переводит?

Татьяна Степанова

есть несколько картин, мама мужа вышивает, очень красиво! ! ( но дома не висят, не знаю куда повесить:))