Ростислав Галкин

хочу научиться вышивать картины бисером

Дарья

так сейчас продают такие наборы для этого, там уже рисунок нанесен на ткань и типа по квадратикам расчерчен, и цвета даже примерные есть, только пришивай бисерки и все

Ольга Пасечная

Моя мама покупает картинки для вышивания нитками - а их уже обшивает бисером, очень красиво получается

Тамара

Отвечает Анна. А в чем проблема? Идите в магазин "Все для рукоделия", покупайте набор и вперед. Начинать лучше с набора, потому что там канва под размер, бисер в том кол-ве и того цвета, что требуется для вышивки. Выбирайте не большую и не сложную вышивку. Сама вышиваю, правда, мулине. Успехов.
P. S, В наборах всегда есть доходчивая инструкция.