Просто Жанезия

Хочу начать вышивать бисером. Сложно ли это? ? Вышивать умею, но бисером никогда не пробовала...

Александр

нет, не сложно техника бисера просто. Тоже самое что вышивать крестиком только с бисеринками. Посмотрите видео уроки. Почитайте книжки по вышиваю. В прочем у всех девушек моторика развита лучше чем у парней. И как говориться " если долго мучатся то что нибудь получиться"

Natali Bobrova

Нет, у меня сразу получилось.

Анна

если можешь вышивать., то какая разница чем?