Игорь Гоцман

помогите с девушкой..

девушка меня обманывала и очень сильно заставляла меня злиться, я сказал мы расстаемся, я и до этого ей так говорил но на этот раз серьезно решил, я очень скучаю по ней, как можно забыть ее? мы даже в одной школе учимся ((

найти другую не могу она для меня лучшая, мы с ней вместе 11 месяцев

Ксения Валерьевна

бля мнеб твои школьные заботы... .
просто забудь их еще столько будет поверь не старому но умудренному опытом человеку )))) учись лучше!!!!

Андрей

Попробуйте переключиться на что-нибудь другое, найдите себе новые увлечения, новых друзей, новую девушку. Со временем эта девушка станет всего лишь мелким эпизодом вашей жизни.

Евгений Никитин

Нашел из за кого страдать, скучать. . забей, и все.

Николай Терехов

помирись, подумаешь

Алексей Антипов

Найди себе другую)