Игорь Воротников

Мне ужасно не подходит мое имя

просто не мое.. . И НИКТО ИЗ УЧИТЕЛЕЙ ИЛИ КАКИХ-НИБУДЬ ЗНАКОМЫХ НЕ МОЖЕТ ЗАПОМНИТЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ или долгое время меня знают, они помнят только мою фамилию, а с именами импровизируют: саша (так меня называет классная учительца, она меня знает 3 года!) , оксана, аня, яна итд.
Расскажу немного о моем имени, итак когда я еще не родилась, мои родители задумались как назвать их чадо, папа выбрал "ксюша, оксана" мама "настя" они заключили пари, родится брюнетка-ксюша, блондинка-настя, я родилась ярко-черной брюнеткой, однако мама настояла на своем.. .
НУ НЕ ПОДХОДИТ МНЕ МОЕ ИМЯ, НЕ ВЫГЛЯЖУ Я КАК "НАСТЯ"!!!!
и что мне с этим делать? смириться?

Олимп Недвижимость

Если Вам не нравится своё имя, то тогда смените. Хотя Анастасия - красивое имя) Имя можно поменять когда получаете паспорт или меняете паспорт.. .
Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить своё имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество. Конечно с разрешения родителей. Для этого нужно подать заявку в ЗАГС.

- С 18 лет гражданин имеет право выбрать себе любое имя, отчество, фамилию без объяснения причин.
- С 14 лет россиянин может поменять имя, фамилию, отчество с нотариального согласия обоих родителей.
- Малолетнему ребёнку (до 14 лет) можно поменять имя и фамилию с разрешения органа опеки.

Анна Малютина

поменяйте...

Мишина Елена

я слышал что можна ево паменять када выростишь

Andrey Bondarenko

дождаться совершеннолетия и сменить имя

Лев Слонимский

16 стукнет и вперёд на подачу документов на изменение имени какое пожелаете

Виталий Харламов

Анастасия замечательное имя! хотя по наступлению совершеннолетия вы можете его изменить на то что вам по душе.

Галина Лебедева

Выкраситься в блондинку.

На
Наталья

Вообще имя Настя переводится на общепонятный язык как Зомби....

Евгений Усов

В 14 лет будешь получать паспорт и можешь поменять.

Игорь Тофан

Не имя красит человека, а совсем наоборот.

Людмила Малинина

А если не Настя, а Аня, Ася, Стася - тоже сокращения от Анастасии?