Антон

у меня ужасное имя ...

Я живу в Австралии но знаю русский так как мама с папой говорят . У меня имя Александрия Белла Шонг! Мне не нраветься а как вы думаете ???Александрия первое имя Белла Втарое Шонг Фамилия ...Что вы скажите ???

Сменить нельзя мне только 13 лет !

Сюлейман

хорошее имя!

Мануш Даллакян

Имена красивые, нужно оставлять.

Igor Igorov

по-русски Саша
очень симпатичное имя

Хочу Секса .......

Не нравится - смени

Артём Высоколов

вполне нормальное имя вас же не зовут к примеру акакия октябрина козюлькина пиписькина

Антон Костров

прекрасное имя. что за глупости. очень красивое сочетание. Александрия Белла. прямо как принцесса из сказки)

Олеся

Очень красивые имена: и перое, и второе! А фамилию смените, когда выйдете замуж, если она вам не нравится))

Дмитрий Квасников

Да всё в порядке и с именами и с фамилией!

Алексей

Тебя же не всеми именами называют, можно просто Александрия, можно Белла, очень красивые имена

Д!
Дарья !

помоему не плохо

Вася

Хватит троллить, второй раз этот вопрос задаешь!

Виолетта Молодцова

Хорошее имя)
Вот Даздраперма это да, ужас)