А=
Альберт =)

люди, а есть какой-нибудь психоделический фильмец на вечер?

типа про киких-нибудь челов, которые кидали кикие-нибудь колеса, или типа того, их торчило реально, и чтоб все было обернуто в психоделику, ну и фильм чтоб интересный с сюжетом, только не такая муйня как "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", ну вы понимаете, кто рубит темку.

Светлана Сергеева

Молчание ягнят, Американский психопат

Arkadii Troshec

3 метра над уровнем неба
3 метра над уровнем неба я тебя хочу

! София Гульянц !

донни дарко, только там он колеса не глотает

Евгений Шалов

На игле Дэнни Бойла

Михаил Московченко

Психоделики маловато, но. . "Реквием по мечте" Аранофски.. . Сюжет очень интересный.