Роман Анисимов

Куда звонить, если отключили стационарный телефон__

Ситуация вот какая. Всё оплачено вовремя. Просто на день уезжала к родственникам, а "за старшего" в доме остался кот. Навел в квартире шмон и спихнул телефонную трубку, которая, видимо, пролежала так достаточно времени.
Оказалось, что телефон нам отключили. Куда теперь обращаться и по какому номеру звонить - не знаю.
Пожалуйста, подскажите, может кто знает номер телефона, куда нужно звонить в такой ситуации? ?

Украина, г. Керчь

Андрей

Вот здесь http://www.ukrtelecom.ua/reference/phones/bureau .
Если тел. укртелекомовский. С мобилки нужно набирать код города 1508 и номер дом телефона. В общем легче пешком на АТС сходить чем дозвониться.