Семён

P R C страна производитель? водонагреватель

Людмила Григорян

Удивительно, что вообще возникает этот вопрос. У нас в мире один супер-производитель.

Пашка Борисов

«made in P.R.C.» переводится как «изготовлено в КНР» ( Китайская Народная Республика) . Таким образом обозначается продукция китайского происхождения на всех новых товарах. Раньше товары made in china были дискредитированы той ранней волной китайского «ширпотреба», когда писали made in China . Качество продукции растет гораздо быстрее, чем меняется восприятие людей. Возможно поэтому, для адекватного восприятия нового китайского товара стали использовать формулировку «made in PRC».

Елена Тишкова

Пипл рипаблик чина.