Екатерина Данилкина

если паралельные никогда не пересекутся, есть ли надежда что спиральные никогда не залетят???

Ольга Федосеева

По мнению РАО ЕС вопрос конечно интересный..

Руслан Зайцев

как вариант, можно принять 6-7 таблеток сенаде. для исключения рецидивов рекомендовал бы прием через 3-4 часа еще 5 таблеток сенаде.
удачи!
крепкого здоровьица!

Ксения Комарова

Ага. И вера в силу пружинистости при выталкивании. Некоторых перпендикулярных...))