Ольга Онойко

Всезнающие Маги! Как Вы чувствуете-пересекутся ли судьбы моя и бывшего мужа? Еще есть надежда? остались ли чувства??

Сергей М

ОДНОЗНАЧНО, ДА! Вы ещё пересечётесь, и почему? Потому что он сам к Вам придёт.

Чувства - есть. Надежда - есть... Любовь никуда не девается. Это лишь кризис в отношениях.. .

Но удивительное в том, что когда он придёт к Вам, каяться, просить прощения, предлагать начать всё с чистого листа, Вы будете уже Королевой собственной жизни.. . Счастливой, самодостаточной, "реализовавшейся" во всех жизненных планах.

Как поступить (с ним) - принять или не принять - решать будете Вы.

Мужчины любят счастливых, радостных женщин.

Леночка Панова

Нет! Не пересекутся... Надежды нет! Она умерла...

Ре
Регина

уже нет... поезд ушел

Оксана

Пересекутся пути, но случафно и очень нескоро. Любите себя больше и не тормозите свою жизнь.

Светлана

Вы встретите другого мужчину, бывший муж обижен и вместе Вы не будете

Владимир Крикунов

опыт точно остался

Olga Sukharenko

нет... этот человек был дан вам для опыта... отпустите его...

Оксана Третьюхина

вам пора ставить точку на прошлых отношениях.

Константин Матвеенко

Нет вы встретите другого мужчину, достойного.

Аннет К

XIII Смерть перевёрнутая. дар прозрения в отношении себя и других. Означает также застой, инертность и связанные с этим недоразумения.
В перевернутом положении карта символизирует страх перед переменами, застой в делах, работу через силу, медленные изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности. Если рядом хорошие карты, то это медленное продвижение к хорошим переменам, дающее основания предполагать, что вы близки к постижению истинной сути; - "Кем вы являетесь? Почему вы являетесь таковым, каковы вы есть? " На вас снисходит особый дар прозрения в отношении себя и других.

Евгений

думаю, вряд ли...

Ма
Марина

У меня ничего не сбылось, что предсказывали здесь и не здесь и в виртуале и в реале. Никто точно не знает, как я поняла, говорят первое, что им пришло из информационного поля, но поле посылает 1 из миллиона вариантов!

Наталья Артёмова

встречи не будет

Лю
Люба

нет к сожалению ваши судьбы больше не пересекуться и чувств уже нет .

Ро
Роман

даже не надейтесь

Оксана

никогда

Мариночка Филиппова

Нет, чувств не осталось.

Юлия Кутейникова

Мир тесен, возможно и встретитесь, но шансы слишком малы.