Анна Шаповалова

Ищу учителя - мотоцикл. Спасибо.

Ta
Talant

заодно ищи ритуальные услуги.

Дарья

Мотоцикл научит.. . Он хороший учитель.

Алексей Грибанов

Как бы вам помягче объяснить, что учителя нужно искать в своём городе или хотя-бы поблизости от него...

Валерий Большаков

иди в мотошколу

Ваня Сова

А ты мальчик или девочка, или может дом? А живёшь наверное в москве. Только жители этого города наивно полагают, что москва центр мироздания, а в остальных городах люди не живут. Это я не с подколкой, просто учить практики ребёнка или девушку весом 40 кг и взрослого мужика совсем разные вещи.

Юлия Яковлева

Может имеется в виду-Учительмотоцикл в одном флаконе!) ) Некий мутант, типа черепашек-нидзя!?)))))) 0

Karisha Akopyan

насчёт киборгов это к Чубайсу

Сергей Гагарин

Если есть секция мотокросса, иди туда или хотя бы трасса где тренируются на кроссочах, обратись к ним