Светлана Сергеева

Как пройти последнюю гробницу ассасина в Assassin’s_Creed 2

Начинается с того что надо спрыгнуть в сено, я прыгаю потом надо догнать ( но его не возможно догнать нужно следовать) ну я бегу за ним, потом передо мной закрывается дверь он прибегает к другим стражникам, я забираюсь в тайник забираю 500 франков забираюсь в ту комнату но там 4 стражника БЕЗ того парня! По заданию мне нужно его убить, там две комнаты бежать не куда а замок ассасинов откроется только после его смерти . Где он? Это глюк? И что более важно теперь делать?
Если это важно то игра не лицензионная ( регистрация на Юбисовт не нужна ) Игра не когда не тупила и всё хорошо было только сейчас всё запорола .

Он точно туда забежал

Андрей

Проверьте точно ли он туда забежал, если забежал, то он должен быть в комнате (никуда он у меня не девался)