Mihail Vologin

помогите! купила дополнение для симс 3- "70-90". купила в медиа маркте. попробовала установить. написано что надо устан

купила в медиа маркте. попробовала установить. написано что надо установить базовую симс 3 . но на коробке написано, что можно установить вместе с базовой. что делать?

ого. мне еще копить и копить для этого диска. но почему-то сверхъестественное у меня работало на ура и не чего не запрашивало. а с интернета не скачать что ли???

Лариса Никитенко

Смотря какой диск! ! Проще купи симс 3 и установи а потом дополнения!!

Галина Мишланова

Нужна оригинальная игра.