Константин Матвеенко

помогите найти песню на подобия Дикая охота, тень на стене, кровь или слёзы. исполнитель Канцлер Ги

Ольга Громова

Канцлер Ги (другие псевдонимы Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), Кэналлийский Воронёнок настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская; 24 июня 1979) — автор-исполнитель песен. Основатель, основной автор музыкального материала и «лицо» проекта «Брэган Д'Эрт» . В блогосфере имеет известность как Кэналлийский Воронёнок. Биография Родилась 24 июня 1979 в г. Свердловске (ныне Екатеринбург) . Пишет песни и музыку с 1995 года.
песни можно скачать тут http://muzofon.com/search/Рыжий канцл ер Ги