Ha
Hakan

Помогите найти песню и его исполнителя

Слышала песню и запомнились только пару слов незнаю ето припев или нет-слова таки (я тобой дышу, я тобой жыву) по-моему попса

Владислав Сапрончев

ЖИВУ, через И Попробуй САШУ КУЗЬМИНА

Дмитрий Чубов

Гайтана - Я дышу тобой

Нюся Крючкова

А. Пугачёва, К. Орбакайте "Спасибо, что ты на свете есть" ("Пройти по краешку твоей судьбы. ").

Алексей Гавронский

Я с тобою как в раю, для тебя дышу, для тебя пою? Fevista family

Рамиль

Если это та песня, о которой я думаю, то она называется "Вместе мы", а поёт её группа 5sta Familie.