Ан
Анастасия

Как найти песню, если не знаешь названия и исполнителя? Помогите, пожалуйста.

Я записывала на диктофон её. Сейчас выложу. Может кто знает, как она называется)

Запись не выложу, не получается.

Песня клубная и не русская

Слова песни на диктофоне не расслышишь. Поэтому я никак в поисковик не забью их. Уже бы давно так сделала, если бы знала слова

Екатерина Кирьянова

в яндексе забей и название и исполнителя. мне бы твои проблемы....

Elena

скачать приложение "Shazam"

Эмма Шлотгауэр

Если она русская то я обычно её со\лова выкладываю в гугл .

Евгений

audiotag.info/index.php

Лена Очеретная

Глупый вопрос! ! Достаточно одного предложения что бы найти песню

Юрий Козиков

текст забей