Анна

Люди, всем привет! Можно ли как-нибудь узнать название песни, если не знаешь ни названия, ни исполнителя? 😞

Отрывок из песни можно послушать у меня на страничке.

Татьяна Вертякова

Хм! Как в сказке - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю чего..!

Анна Горшкова

http://z-music.ru/ забей слова в поисковик на этом сайте .

Виктория Логина

есть разные программки для определения названия и исполнителя пока звучит песня. у меня на телефоне, например, стоит ТрэкИД

Valeryi Vidmanov

Есть программа для телефонов shazam прочитай узнай, только на телефоне должен быть интернет